Частая простуда

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 5 лет. Очень часто простужается, насморк и кашель. Все анализы в норме, аллергии тоже нет. Подскажите, что можно дать от кашля и как укрепить иммунитет? Заранее благодарю за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-30 21:46
Добрий день. Не можна без огляду лікаря призначати ліки від кашлю, тому що кашель буває різної природи, він може бути від нежиті, горла, бронхіту, аллергія.