Простуда у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моему ребёночку два месяца она начала немного подкашливать и появились сопельки, она прям хрипит из за сопельки, сейчас идут праздничные дни больница не работает, я не знаю что можно малышке от кашля и от насморка. Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-02 22:35
Добрый день.
В таком возрасте любое лечение должно назначаться только после осмотра врача.
Если в поликлинике врачей нет, значит необходимо ехать в стационар. У маленьких очень быстро могут развиваться осложнения.
Всего доброго.
Светлана 2018-05-02 23:03
Спасибо большое Елена Борисовна!