Частая изжега и редкий стул

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор меня мучает изжега вот уже неделю. Последний день ем только кашу на молоке и хлеб мука и вода все без соли все равно не проходит у нас в пос врача нет но эндоскопию делают что странно я както не решаюсь подскажите пожалуйста как мне быть ведь раньше токого небыло
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-23 16:34
Добрый день. Принимайте эманера 20 мг 2 раза в день за 20 мин до еды и Ганатон 1 т 3 раза в день за 20 мин до еды 14 дней