Редкий стул у грудничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте! Дочке 5 мес, на грудном вскармливании полностью! С 3 мес перестала какать сама, раз в 4-5 дней делали микролакс, потом перестали. С 4.5 мес стала какать сама но раз в 8! дней! С 4 мес кушаем безмолочную гречневую кашку где то по 30-60 гр в день! Водичку не пьем! По назначению педиатра пропили лактобактерин и линекс!
Прибавки по месяцам:
1-900
2-400 (болела)
3-740
4-500
5-420
Родились 3740 55 см, при выписке 3545 гр
Педиатрам не нравится наша прибавка, говлрят докармоивать смесью! Наш редкий стул обосновывают тем что не хватает молока и какать нечем!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-22 16:37
Анастасия! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы исключить наличие патогенной флоры в кале.