CCD маркер

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергия на многие травы. Цветной лишай.
Здравствуйте, Сдала кровь на педиатрическую панель состоящую из 27 аллергенов. На некоторые есть реакция. И маркер CCD - 3,10 (повышен). Если судить по классификации то: "выявление антител с клинические симптомами". Скажите пожалуйста, что значит этот маркер, причина его увеличения связана ли с аллергией, и какие анализы нужно сдать для более точного результата? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 22:37
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации