Бывает ли ангина от уреаплазмы при оральном сексе

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! Интересует вопрос касательно занятий оральным сексом без предохранения, если партнёры являются носителями уреаплазмы. Есть ли риск возникновения ангины и других воспалительных процессов в горле? Об этом писали в интернете, хотелось бы знать как это есть на самом деле.
Теги: бывает ли зуд от уреаплазмы, бывает ли ангина от минета
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Развитие уреаплазмоза возможно при занятии оральным сексом. Предохранение не является 100% источником защиты от данного заболевания.
p. s. Будьте здоровы!