Оральный секс при уреаплазме

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моя девушка болеет уреаплазмой, а я нет (постоянно защищеный половой контакт) и у нас Получился оральный секс (и я сделал, и она) , на утро у неё болело горло как при ангине, в интернете написано что при оральном сексе если партнёр болеет уреаплазмой, то симптомы проявится как ангина и будет болеть горло. Скажите пожалуйста так ли это? И возможен ли такой путь заражения на самом деле?
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Конечно, возможно заражение уреаплазмой при оральном сексе.
Костя 2017-04-25 20:38
Возможен такой факт что будут симптомы как при ангине? И почему у неё? Ведь я здоров.
Возможно, вы такой же носитель, как и она, поскольку она является вашим половым партнером. Презерватив в данной ситуации не предохраняет от заражения.