Уреаплазма и оральный секс последствия

Спрашивает: Алена 31o
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, лечились с мужем от уреаплазмы, после лечения мой результат 0, а результат мужа неизвестен. После лечения неоднократно был оральный секс, скажите пожалуйста возможно ли заражение при моральном сексе, если его результат неизвестен?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-29 10:41
Здравствуйте!
Да , возможна передача уреаплазм при ОС .
Полина 2018-10-09 08:28
Алина Викторовна, помогите пожалуйста срочно! У меня так же обнаружилась уреаплазма год назад(генитальная сфера) ее я пролечила антибиотиком вильпрафеном(ее больше нет)
Но у меня так же был глубокий оральный секс с проглатыванием спермы и я боюсь, что уреаплазма вылечена в этой зоне не до конца и гуляет по организму, что в будущем вызовит ревматизм или эндокардит например, как проверить осталась ли она в других органах после проглатыванием спермы, зараденной уреаплазмой?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-15 00:45
Не выдумывайте!

Не осталась!

Все нейтрализуется желудочным соком.