Бытовая химия при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я нахожусь на ранних сроках беременности, около 5 недель. Вчера при уборке в глаз попало моющее средство "Фэйри", я промыла, но глаз очень сильно раскраснелся, веко припухло. Теперь переживаю, несколько это опасно для будущего ребёнка на таком сроке, когда формируются органы, ведь химия попала в кровь, ещё и вызвала аллергическую реакцию. Есть ли поводы для опасений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-29 16:29
Это никак негативно не отразится на течении беременности и развитии плода.