Визин на раннем сроке беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на сегодня у меня пятая с половиной акушерская неделя беременности. После работы устали и покраснели от компьютера глаза, закапала визин. После уже прочитала, что визин закапывать при беременности нельзя! 1) могло ли оказать одно закапывание (по 1 капле в каждый глаз) какое-либо отрицательное воздействие на эмбриончик?
2) как можно исправить ситуацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 15:00
Добрый день, Анна.
Не переживайте это никак не отразится на течении беременности и развитии плода, так как срок еще слишком маленький.