Запах химии при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, находусь на 32 неделе беременности, так получилось что поехала выбирать светильник по адресу, оказалось приехала на производство, пока выдавали около 3х минут находилась внутри, были резкие запахи клеев и красок, даже не знаю чего точно.
Сейчас переживаю не отразится ли вдыхаемое кол-во химии на ребёнке, попадают ли ему вдыхаемые пары?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 18:04
Добрый день.
Нет, это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.