Быстро заканчиваю

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, у меня проблема быстро заканчиваю. Был в больнице сдавал анализы. Сказали повышенная чувствительность и презервативы помогут, но не помогает. Пользовался смазкой для уменьшения чувствительности тоже эффект минимальный. Подскажите пожалуйста может какие то лекарства нужно принимать или что делать в такой ситуации. На счёт уздечки сказали что короткая но все вроде нормально.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-21 10:11
Здравствуйте. Если выявлено, что есть короткая уздечка полового члена, то надо делать пластику, так как это одна из причин преждевременной эякуляции.
Платная консультация
Алексей 2019-07-21 10:21
Делать пластику дорого? Какие последствия? Что нужно знать об этом. Подскажите пожалуйста
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-21 10:31
Цена зависит от клиники. Последствия благоприятные.