Расшифровка диагноза уролога

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не могли бы вы расшифровать диагноз который написал уролог. Я так и не понял какая процедура мне предстоит. Фото направления с диагнозом прилагаю
Врачебный почерк очень сложно разобрать.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-17 17:50
Здравствуйте. « Короткая уздечка полового члена, фимоз, консультация урологом».
Платная консультация
Андрей 2019-06-17 18:41
А удастся ли отделаться минимальным обрезанием или пластикой крайней плоти?
У меня много лишней кожи. Врач говорил что возможно дело в короткой уздечке и нужна только ее пластика
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-17 19:12
Дистанционно на этот вопрос ответить нельзя: нужен очный приём.