Быстро кончаю в течение 2-3 минут

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема я быстро кончаю, что можно сделать в моей ситуации. У меня была всегда такая проблема только щас решил исправить ситуацию подскажите это возможно в моем случая. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-21 20:04
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация сексолога-андролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте