Были аллергические изменения на препараты

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: После операции в апреле2018г пластика фиброзного кольца аортального клапана, протезирование аортального клапана. Аутоиммунный тиреоидин.
Здравствуйте, сдала кровь на тест активации базофилов аллергенами на препарат Deposilin2.400.000(PenisilinG Benzatin). Результат: позитивный контроль базофилов-87.10; спонтанная активация базофилов-0,64; индуцированная препаратом активация базофилов-0,65; индекс активации базофилов на препарат-1,02; Th2-клетки-1,31(!). Можно ли колоть этот антибиотик? Не опасно ли?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-26 21:17
Пришлите фото результата анализа в полном виде, отсутствуют названия