Была сделана биопсия пищевода, что она показала?

Спрашивает: Эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, разъясните пожалуйста результат гистологии пищевода: крайне мелкие фрагменты многослойного плоского неороговевающего эпителия без подлежащей стромы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-09 11:40
Здравствуйте, Эмиль. Многослойный плоский неороговевающий эпителий является вариантом нормы. По поводу чего делали биопсию пищевода? Если есть прикрепите заключение ФГДС