Расшифруйте: биопсию желудка. Биопсия пищевода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Расшифруйте: 1) биопсию желудка: В препарате скопления группы клеток эпителия слизистой с выраженными дегеперативными изменениями отдельные группы с атипией. 2) Биопсия пищевода: лейкоциты нити фибрия разрушенные клетки отдельные клетки с атипией.
Теги: результаты биопсии пищевода расшифровка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-24 14:08
Анастасия! Учитывая, что в препарате найдены клетки с атипией, нужно получить консультацию врача онколога.