Был ли инсульт?

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте, на днях был криз вот заключение мрт: ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Мр-картина лакунарных нарушений мозгового кровообращения в бассейнах обеих средних мозговых артерий, в стадии формирования кистозно-глиозных изменений; очаговые изменения обоих полушарий головного мозга – очаги хронической ишемии; умеренно выраженная наружная гидроцефалия. Киста правой верхнечелюстной пазухи.
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-08-20 20:55
Здравствуйте!

В описании нет данных о свежих (3-х дневных очагах). Он меня несвежие изменения ишемической природы.
Платная консультация
Валерий 2021-08-20 20:57
Спасибо