Бусерелин-депо

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, прошла курс лечения бусерелина-депо после операции. Всего 6 уколов. Сегодня 08.12.21года 87 дней с момента последнего укола. Скажите пожалуйста когда примерно ждать менструацию? Очень волнуюсь, слишком долго не наступают. А врач сказала ждать крит. Дней и только потом идти на УЗИ. Еще присутствуют долгое время боли в животе и сильные слизистые прозрачные выделения. Норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-08 12:54
Добрый день, нет, это не нормально, нужно сделать УЗИ чтоб можно было как-то ориентироваться, а не гадать, надеюсь Вы понимаете.