Восстановление после бусерелин депо

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне было назначено своим врачем 3 укола бусерелин депо. Сегодня 63 день после последнего укола, но месячных пока не было. Недели 3 назад была одна коричневая капля на бумаге и всё. Сейчас каждый день подташнивает, болят соски очень, гоняет по маленькому, воспалилась десна во рту, стали краснеть глаза от линз. Что со мной? На всякий делала тест, пока отрицательный. Когда мне ждать месячных? Или может тест ещё покажет что позже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-21 16:28
Добрый день, в Вашем случае стоит сделать УЗИ органов малого таза в ближайшее время.
Евгения 2021-08-21 16:44
Я так и подумала, что нужно УЗИ. Забыла сказать, что неделю назад были прозрачные тягучие выделения, как сопли и желе вместе. Извините. Спасибо вам
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-21 17:56
Да, всё верно подумали.