Бугорок на носу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на носу появился бугорок с корочневой серединой. Это может быть родинка? Не опасно ли это? Не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-28 18:14
Здравствуйте , Оксана!

Фото размыто!

Сколько времени существует?

Можете добавить более качественные фото?
Оксана 2018-10-28 18:23
Около года есть уже. Вообще, кожа жирная, особенно по утрам, угри бывают часто.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-28 18:33
По тому фото, что есть - да , скорее всего - доброкачественный интрадермальный пигментный невус.

Ничего страшного!

С возрастом может немного увеличиваться в размере.

Новые родинки (невусы) могут появляться до 40 лет.

Подберите в аптеке уход за проблемной кожей (например:  эффаклар от ля Рош позе, или более бюджетные варианты)