Бугорок на голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя на голове бугорок. Он не чешется, не болит, вообще никак себя не проявляет. Сам по себе светлый с красным краем. Обязательно посещу специалиста, но до этого времени буду сильно нервничать. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-13 08:39
Здравствуйте Елена

Скорее всего, это внутридермальный невус или себорейный невус.

Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

По фото проявлений злокачественности образования не видно.