Голове пятно

Спрашивает: Умид
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня голове темно коричный пятно 3 см, волосы не ростут зуд нету, я чесноком пробовал лечить ни какой результат нету думал лишай, но не распространения нету как можно вылечить и какое заболевание можете сказать или дать совет заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-05 20:53
Здравствуйте!

Скорее всего невус, возможно невус сальных желез, или другой

Нужно провести дерматоскопию!!!!!

Мази , тем более чеснок не помогут

Если невус подтвердится , можно удалить у врача очно ,при желании.