Лысое пятно на голове с рождения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Дочке 10 лет. Родилась с лысым пятнышком на голове. Недавно оно начало покрываться какими-то язвочками, кровоточить. Я думала дочь расчесала, но нет она не трогала. Говорит не болит, не чешется. Подскажите пожалуйста, что это за пятно? Как вылечить? Пересадка волос возможна?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-08 22:34
Здравствуйте

Это может быть Невус сальных желез.

Обратитесь очно к дерматологу для осмотра и решения вопроса об удалении.
Наталья 2022-12-22 08:29
Добрый день! Спасибо за ваш ответ. Точно оказался невус. Хирург удалил невус и стянул края под местной анестезией, безболезненно! Все волосы у нас на месте. Больше нет лысого пятна на голове.