Бугорки в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, две недели назад появилось ощущение инородного тела в горле (преимущественно, с левой стороны) будто волосок или крупинка. Языком нащупала мелкие бугорки на нёбной дужке слева, ещё такие же бугорки есть на мягком нёбе. Помимо этого появилась сухость в горле и першение. Во время еды дискомфорт пропадает, затем снова появляется. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?