Бугор на корне языка, лимфоузлы

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на корне языка где-то год растёт бугорок, точно помню он раньше был меньше, с этой же стороны увеличенны лимфоузлы, под подбородком и на шеи. При глотании мешает, будто ком. Иногда неприятные боли бывают. Болела я давно. Подскажите, это онкология и к кому обращаться?
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Там язычная миндалина, она рыхлая и гипертрофирована. Как и небные миндалины. Это не онкология.

Необходимо пролечить хронический тонзиллит в условиях ЛОР кабинета.