Будут ли делать аденотомию ребенку при повышенных тромбоцитах 460

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 10 месяцев
Здравствуйте, прошу подсказать, у ребенка плановая аденотомия, в крови тромбоциты 460 и соэ 13. Не откажут ли в операции. Все остальные показатели в норме. Очень волнуемся что развернут. Помогите с ответом. Спасибо
Теги: тромбоциты 460 у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет, это не является противопоказанием к операции, но вот проконсультироваться с гематологом стоит.
Маша. 2020-10-22 15:30
Здравствуйте нам на аденотомию. А у нас тромбоциты 500, примят ли нас? И свертоемость не взяли
Здравствуйте! В операции отказать не должны.