Брызги из писсуара

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уж так получилось что свою нужду(помаленькому) пришлось справлять в ресторане общественном туалете, делал я это стоя в писсуар, писсаур находился очень низко и моча попола над писсуаром. Что брызги из писсуара немного попали на меня около полового органа и одежду. Очень переживаю по этому поводу. Смог через 5 часов принять душ и поменять одежду. Может ли возникнуть какая -то инфекция? Что делать с одеждой, хотел выкинуть. Можно ли постирать в машинке. Какова вероятность возникновения инфекции таким путем? Может ли заразиться чем нибудь? Заранее благодарен вам за понимание и ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июня 2024 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-23 13:05
Влад! Такая ситуация допустима. Опасности для вашего здоровья нет. Только постирать одежду, чтобы убрать запах мочи, если она попала на одежду.
Платная консультация
Влад 2024-06-23 14:56
Спасибо, Елена Владимировна, то есть можно после стирки одежду надевать да, это же общественный туалет там же чужие мочи
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-23 16:27
Влад! Да, можно одевать одежду.
Платная консультация
Влад 2024-06-23 16:38
Думаю что там и была чужая моча, тоже риска нету
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-24 12:30
Влад! Одежда после стирки не имеет уже следы чужой мочи.