Общественный туалет

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, получилось так что преспичило по большому сходить в общественном туалете. Туалет был так неудобен что после опоржнения брызги воды чуть попали мне на кожу я даже не смотрел там до меня смывали или нет допустим если там моча зараженного человека и попала мне на кожу что можно так подхватить? Какие анализы сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-05 22:46
Артем! Таким способом заразиться нельзя. Анализы сдавать не требуется. Всего доброго.