Brown dot appeared on my breast

Спрашивает: wafa
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 6 месяцев назад у меня на груди появилась маленькая плоская темно-коричневая точка с белой точкой в ​​центре. Не чешется, не выросла, может это рак груди? Или кожа? Кроме того, у меня на плечах много других коричневых точек, но очень светло-коричневых, но я просто очень боюсь той, которая у меня на груди, потому что она темная и крупнее
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-08 21:52
Добрый день, если пятно появилось вперые 6 месяцев назад, то стоит пройти дерматоскопию в клинике.
По снимк адекватно оценить ситуац ию невозможно.