Бросить пить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В детстве был хронический пиелонефрит. Год назад было обострение.
Здравствуйте,

Каждый день пью пиво, по 2-3 литра. Очень хочу завязать с этой привычкой. Прошу помощи (моральной, психологической). Сама справиться не могу. Из-за этого очень много проблем. С работой, самоорганизацией. Очень много заказов по работе упустила просто из-за того, что просто хотелось выпить.
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-11-26 12:52
Здравствуйте, Екатерина.
Алкогольная зависимость проявляется не количеством выпитого, а тягой к спиртному и повышению дозы, необходимой для получения нужного состояния.
Чтобы узнать есть ли у Вас заболевания нужно пойти на прием к наркологу очно. Выбирайте частную наркологическую клинику или платный прием в НД, тогда Вы избежите попадания в базу данных и под наркологическое наблюдение.