Бросил резко пить

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Здравствуйте, Здравствуйте мне 24 года, пил пиво крепкое практически каждый день, напивался в течение полу года.
Понял что это превратилось в большую привычку и уже без него не могу
2 дня назад резко бросил
Начал пить афобазол по 4 таблетки в первый же день и сегодня магний б6 форте
1 день уснул тяжело поспал 3-4 часа и отработал смену на работе в целом неплохо но заметил дрожь в руках при напряжении
Сегодня вторая ночь вообще не могу уснуть, всего трясёт, подташнивает и тревога, давление в норме 124-75
Но очень боюсь что станет еще хуже что делать?
Мне на работу идти через 3 часа а я вот в таком состоянии
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 июля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-07-14 06:57
Здравствуйте!

Нужно хорошо поесть. Желательно, бульон. Пейте больше в течение дня.

Афобазол - продолжайте.