Бросать или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд, холецистит, пмк с регуртацией.
Здравствуйте, я встечаюсь с парнем 7 лет. Он меня любит, мне с ним комфортно. Но, я его не люблю. Он меня со всеми познакомил своими, а я тяну сколько лет уже. Ему 32, мне 28. Щас поставил условие либо знакомлю, либо все. Я незнаю что делатт. Мое сердце не хочет его принимать, а мозг наоборот думает что с ним хорошо будет мне. Я еще болею всд, невроз всякие симптомы каждый день. Он меня терпит больную. Никуда не хожу. Боюсь, страх. Вот поэтому как я еще найду мужа, раз больная Лучше за него выйти чтрли хоть и не люблю. Мне не нравится его семья, родственники, друзья. Не в своей тарелке всегда чувствую. Что делатт помогите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-14 12:43
Здравствуйте, Юлия.
ВСД/невроз - это не болезнь, а сопротивление тела тому насилию, кт Вы его подвергаете. Встретите свою взаимную любовь - все пройдет.
Юлия 2021-08-15 07:36
Я влюбилась в одного парня. И при ввиде его мне плохо становится, адреналин скачет, трудно дышать, сердце бешено бьется, Голос дрожит, теряюсь, бессоница, нарушение стула. С этого момента я решила что влюбленность плохо влияет на меня. И лучше не влюбляться. Вот как найти взаимную любовь в таком случае. Раньше влюбоялась таких симптомов не было. Щас это слишком. Из за этого я перестала о нем думать хотя возможно он моя любовь. Мы с ним не встречаемся, и не общаемся. Так как мне плохо от всего этого. Хотя он не знает про мои симптомы.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-15 23:50
Вы описываете не взаимную любовь, а одностороннюю. Отсюда и сильное волнение, а так же все перечисленные неприятные симптомы. Вы боитесь осечки: вдруг он Вас не полюбит или вообще не захочет общаться. Отсюда и такие противоречивые чувства и болезненные ощущения. А я говорила о взаимных чувствах.