Бронхомунал

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, нейродермит, хронический насморк.
Здравствуйте, болею с детства хроническим астматическим бронхитом. Обострения были не частыми, пока не появились сопливые внуки, болеть стала чаще, злоупотребила противовирусными, посадила иммунитет. Терапевт посоветовал бронхомунал. Начала пить по схеме, будучи здоровой. На пятый день приема лекарства заложило, грудь, началась одышка, появился кашель, на следующий день насморк, без температуры, но состояние заболевшего человека. Вот, не знаю пить ли дальше бронхомунал? Моего врача сейчас нет на месте, не знаю, что делать! Состояние всё хуже. Выпила 6 капсул. Что делать дальше?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-25 18:29
Здраствуйте. Не пить. Этот препарат усиливает аллергию. Всего Доброго.