Бронхиальная астма при беременности. Чем купировать приступ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, бронхиальная астма началась 3 дня назад. Купировала Винталином. Аллергия на цветение пыльцу пыль, беременность 35 неделя до этого момента астма не беспокоила. Что можно выпить от аллергии и как купировать приступ кроме Винталина, и если вызову скорую куда меня положат? В род дом или больницу.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 мая 2016 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-05-03 23:06
Здравствуйте, Ирина! А ранее была у Вас бронхиальная астма? Сколько раз сейчас пользуетесь Вентолином? Базисная терапия предусматривает комбинированную терапию серетид 25125 или симбикорт 4.5160 или форадил комби 12200.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-09 12:01
Исходя из того, что Вы беременны, не занимайтесь самолечением, необходимо стационарное лечение