Бронхиальная астма назначили лечение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор сегодня ходил к нульманологу с жалобами на одышку смешанного характера при спокойной ходбе боль в грудной клетке не зависимо от поворота сгиба кашля нет с мокротой. Не курю бронхитом и пневмонией не болел и туберкулезом не болел Исследовал иммуноглубулин Е-6,17 (норма до 86) -доктор ПОСЛУШАЛ и сказал у Вас Бронхиальная астма фото прилагаю. Назначил лечение Что посоветуете?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-08-26 16:20
Здравствуйте, Александр! Этого недостаточно. Без лечения надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.