Бромкамфора

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, приобрела препарат доброкам бромкамфору в качестве успокоительного и снотворного средства, но прочитав отзывы о нем, что этот препарат вызывает эпилептические припадки, боюсь его принимать. Скажите пожалуйста, насколько этот препарат безопасен? Врач мне его не назначал, Ранее невролог прописывал релиум и феназепам. Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-17 10:54
Здравствуйте.

На каждый почти препарат пишут массу побочных эффектов, а проявятся они у Вас или нет, гарантии дать не может никто. Есть более безопасные и действенные растительные снотворные, такие как: формула сна, фитоседан, мелаксен - содержит ингредиенты близкие по составу к мелатонину, естественному гормону сна, который вырабатывается мозгом. Можно купить и непосредственно мелатонин.