Брокколи и эстроген

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, правда ли что брокколи стимулируют выработку эстрогенов. Заранее благодарю за ответ. Я конечно понимаю что достала вас, но я хочу докопаться до истины и понять какие продукты могут естественным образом повышать уровень этого гормона
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-05-04 20:06
Добрый день.

брокколи направляет метаболизм эстрогенов в более « здоровое русло», но не увеличивает его количество.

Еще раз. И последний.
Нет продуктов, которые отвечают за увеличение груди.