Бритье после желтого пилинга

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите. В четверг вечером сделали жёлтый Пилинг. Сказали в субботу начнут облазить. Сегодня воскресение. Почему то лицо так и не облазит. Цвет лица потемнел только. Стягивает. Мажусь бепантеном. Но у меня сильно растёт щетина. Могу ли я аккуратно побриться. Если кожа все равно не слазит и не шелушиться. Не останутся ли после бритья рубцы?
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-27 13:37
Здравствуйте! Бритье может вызвать дополнительное раздражение, но рубцов не будет.