Пигментация век

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мне 33. Появилась пигментация на нижних веках (эффект постоянно размазанной туши). Для осветления зоны косметолог назначила 2-3 желтых пилинга и несколько процедур Мезотерапии. Будет ли эффективен такой подход? Следует ли наносить желтый пилинг на кожу под глазами?
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-29 19:35
Здравствуйте. Все зависит от марки пилинга. Если пилинг мягкий- то можно. Эффект будет, но насколько выраженный- зависит от реакции организма.
Всего доброго.