Бритьё паха

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор скажите за свои 29 лет никогда не брил там, побрил по совету жены первый раз месяц назад и теперь брею всегда, не даю волосам отрастать, ей нравиться, а у меня сомнения на этот счёт, скажите не вредно ли это? Нормально ли это для мужчины? Не считается ли зазорным?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-08-02 02:21
Здравствуйте, Олег! Отклонений в этом нет никаких. Ваша интимная жизнь - Ваше дело. Если Вам это доставляет дискомфорт, обсудите с супругой данный вопрос.