Родники в паху или как назвать незнаю

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу узнать у вас что это такое никогда срожу не было, всего поначитал и ничего не понял что к чему и решил спросить и показать сразу. Меня волнуют как какие-то родники на пахе, которых стало больше. Парочку я перетянул ниткой чтобы предотвратить кровообращение и намазал йодом через пару дней отпали и больше нет тех, но есть другие и стало больше хотя вообще не было. Беспорядочных половых связей тоже не было, но я заметил были как бы нарывы как будто я выдавливал белую жидкость а потом вот эта точка появлялась вроде как, брею пах бритвой постоянно мне кажется может от бритья такое быть и что с этим делать то?! Хотя после бритья раздражение было сильное по всей паховой области.а сейчас вот фото спину скажите что это?! Мне 22 года
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-15 11:46
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы, обратитесь к венерологу для удаления. В настоящее время есть много способов: лазер, электрокоагуляция, жидкий азот, всего доброго.