Брадикардия

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня выевлена брадикардия, точно неизвестно какая, к врачу не обращался так как не обращал внимание, на работе ежедневный осмотр врача и он говорит что у меня брадикардия, но чувствую себя прекрасно, сейчас заметил частенько сердце покалывает, бывает при дыхании вниз сердце останавливатся на секунду, а при дыхании вверх нормализуется. Больше ничего не беспокоит. Около двух недель назад бросил курить, может ли быть из за этого? Стоит ли идти к врачу и т. д!? Помогите пожалуйста!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-29 11:21
Здравствуйте. Скорее всего неопасная экстрасистолия, но лучше выполнить ЭКГ,