Боюсь забеременеть 16 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, постоянно боюсь забеременеть. Бывает половой акт без презерватива семя извержение происходит снаружи. Выделения у мужчины в период овуляции женщины могут дать плод?
И иногда у меня появляется полоса от лобка до пупка, это ничего не значит? От пупка линия всегда была, а вот на лобке то есть, то нету.
Буду благодарна за ответ!
Добавлен: 6 августа 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-06 13:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-12 03:29
Появились другие проблемы.
Сегодня 4 ДПО. Дня 2 назад начала болеть грудь, а через день перед сном начал болеть участок внизу живота (как перед месячными)
Что это может быть? Читаю в интернете и все просто пишут о беременности, а мне ребёночка пока что не хочется. Соответственно меня эти ответы расстраивают. (
очень надеюсь на ваш ответ!
благодарю вас за предыдущую консультацию)
Екатерина 2021-08-12 11:36
Спасибо вам огромное!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-12 19:41
Пожалуйста, здоровья Вам.