Боюсь результатов анализа при положительном тесте

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Прошла курс лечения антибиотиками совместно с мужем, сдала анализы после лечения. Сейчас тест показал беременность. Но есть волнение по поводу результатов анализов. Опасны ли такие показатели для плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-04 13:44
И Вам добрый день:)
По Вашему анализу есть тенденция к баквагиноз (дисбактериозу). Плоду ничего не угрожает, не волнуйтесь
Платная консультация
Юля 2019-11-04 14:52
Елена, спасибо! Подскажите, нужно ли сейчас лечить баквагиноз? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-04 14:57
Если ничего не беспокоит и беременность раннего срока, то не нужно
Платная консультация
Юля 2019-11-04 15:42
После анализов, врач назначил повторное лечение. Не лечила, так как ждала прихода дней(исключить беременность). В период предполагаемого начала цикла побаливал живот, и сейчас иногда(задержка 5 дней). Извините если дублирую вопрос, просто очень переживаю. Врач сказала, что по таким анализам нельзя беременеть. Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-04 15:45
Юля, если беременность есть, то никто ее прерывать не будет при таком анализе. Тут лишь тенденции к нарушениям флоры, ничего критического для беременности, правда