Боюсь рака яичников-матки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уэе как месяц болит низ жмвота, моментами и боль как юуто сдавлющая и колющая, сдавала общиц анализ крови два месяца назад все было хорошо, но я все равно очень сильно боюсь рака яичников или матки, к врачу пока не получается, скажите пожалуйста что это может юытб, стоит ли бояться рака матки или яичников?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-05 18:37
Добрый вечер, это может быть воспалительный процесс органов малого таза, Вам следует сдать мазок на флору и сделать УЗИ органов малого таза.