Боюсь причинить вред ребкнку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад родила ребёнка. Сижу с ним постоянно сама, никто не помогает, муж постоянно работает. Пару дней назад поймала себя на мысли что боюсь причинить ему вред. Боюсь в руки теперь острые предметы брать. Не понимаю, что происходит, я люблю своего ребёнка, но откуда эти навязчивые мысли и как с ними бороться? Помогите
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Рябкова Мария Сергеевна
психиатр 2021-06-15 12:08
Здравствуйте. Советую Вам обратиться к психиатру лично за помощью. В послеродовом периоде такое достаточно часто случается у женщин.