Боюсь отношений

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Боюсь вступать в отношения с человеком, к которому есть чувства, из-за мысли что он может изменить. У него достаточно много подруг, если куда то ходит знакомится с девушками для общения. Говорит что просто общение и ничего больше. Я ревную, и боюсь чт ов отношениях с этим не справлюсь. Как можно с этим справиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-08 14:08
Здравствуйте, Елена.
Вряд ли здоровый взрослый человек будет отказываться от своих приоритетов и ценностей ради другого. Даже если это произойдет, он перестанет быть собой и начнет страдать от этого.
Если у вас взаимные сильные чувства и Вы принимаете его таким, какой он есть, а он Вас - со всей силой Вашей ревность, то все сложится. Либо - не стоит и начинать.