Боюсь, что это ненормально. Выскабливание, аспирация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Хотелось бы обратиться к действительно опытным специалистам, так как в своем городе не получила НИКАКИХ рекомендаций, а ситуация следующая:
Мне делали выскабливание матки, замершая беременность. При контрольном УЗИ обнаружили второй плод, сделали вакуумную аспирацию.
Выписали на следующий день, никаких лекарств, кроме обезболивающих прописано не было. Операция была 18 и 22 числа, на данный момент периодически появляются боли внизу живота. Может ли это быть связано с частой ходьбой? Много хожу очень.
И нормально ли то, что прошло уже 8 дней, а кровь периодически так же идёт, в основном, появляется при мочеиспускании (извините за подробности), и в малых количествах, темного цвета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-30 08:49
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо сделать узи малого таза, для исключения отсутствия в полости матки остатков.