Ботокс просле смаслифтинга

Спрашивает: teplvint
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сделала смас лифтинг альтера 10 апреля 2017 года хочу попробовать ботокс как скоро мне можно сделать процедуру? Как часто можно делать смаслифтинг, как часто делают ботокс, какие еще есть способы убрать морщины под глазами и вертикальные мажду бровей?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-06 21:43
Здравствуйте! Ботокс делают в среднем раз в 4-6 месяцев. Смас-лифтинг раз в полгода или раз в год (зависит от степени тяжести птоза). Ботокс после Альтеры мождно проводить через 10 дней. Так же можно ставить мезонити, заполнять морщинки филлером.